Società Affiliate Stagione 2021
5 settembre 2021 - 19:27, by , in Albo Società, Comments off
Denominazione Comune Mail
A.S.D.  Danzamente Albenga losnoelosno@alice.it
A.S.D. Danceland Albenga info@danceland.info
Positive Energy A.S.D.  Albisola Superiore positivenergydance@yahoo.com
Asd Salsa Mayor Arcola asd.salsamayor@gmail.com
Danzabenessere Borghetto Santo Spirito alexange68@gmail.com
Momas Dance Academy Chiavari segreteria.momas@gmail.com
A.S.D. Maury Sport Chiavari maurizio.civita64@vodafone.it
Giada Dance Cogoleto scuolagiadadance@gmail.com
Asd Scuola Ballo Anna Chiola Finale Ligure asdannachiola@libero.it
Asd Butterfly Ballet Genova butterflyballet@libero.it
Mash Up Asd Genova mashupswingdifferent@gmail.com
The Lions Dance A.S.D Genova thelionsdanceasd@gmail.com
L’Officina Dell’Arte Genova officinadellarte.tap@libero.it
Msa My Style Academy Ssdarl Genova mystyleacademy@hotmail.com
Asd Polisportiva Dilettantistica Borghetto 1867 Genova giusy.angel75@gmail.com
Arti’S Genova info@scuolaartis.com
Stream Ballet Ssd Arl Genova INFO@STREAMBALLET.IT
Asd Obiettivo Danza Genova info@obiettivodanza.net
World Dance Liguria Genova worlddanceliguria@hotmail.it
S.S.D. Amo Bailar A R.L. Genova info@amobailar.it
Cde Liguria Danze Genova barrecalucia8@gmail.com
Imponente Danza Genova imponentedanza@gmail.com
Quick Slow Dance – Genova Genova quickslow1@gmail.com
Janua Accademia Danze Genova francesco.incandela@alice.it
Groovies Dance School Srl Genova info@groovies.it
Ricciotti Dance School Genova alessiafede@virgilio.it
Spazio Danza Genova andreabarberis97@hotmail.it
Naima Accademy Asd Genova degin@hotmail.it
Asd Il Circolo Della Salsa Genova info@ilcircolodellasalsa.it
Studio Danze Imperia Imperia anto.nasta@alice.it
A.S.D. Happy Days La Spezia asdhappydays@libero.it
Royal Dance Liguria La Spezia aldo.mazzi64@libero.it
Asd Wilmer E Manuela Scuola Danze La Spezia manuelatraversi@alice.it
Racconto Latino La Spezia segreteriaraccontolatino@gmail.com
Dancing To Dance Project La Spezia masterd07@yahoo.it
A.S.D. Shall We Dance La Spezia asdshallwedance2020@libero.it
Asd New Academy D&D La Spezia newdanceacademy@libero.it
Attimo Danza A.C.S.D. Loano lorellabrondo@alice.it
Dragonfly Dance Mele dragonflydanceasd@libero.it
Professional Team Liguria Quiliano fallaway18@gmail.com
Società Ginnastica Rapallo Rapallo presidente@ritmicarapallo.it
Arcimboldo Caribbean Dance  Riccò del Golfo di Spezia ferrarimassi@libero.it
M.D.C. My Dance Crew Sarzana mdcmydancecrew@gmail.com
The Best Dance Sarzana thebestdance1@yahoo.it
Tipsy Dance 2015 Savignone tipsydance2015@gmail.com
A.S.D.Savona Danza Savona maurogigliosi@virgilio.it
Dany Savona scuoladanzadany@gmail.com
Asd Semplicemente Danza Savona semplicementedanza@yahoo.com
Passodanza Savona passodanza@me.com
Latin Studio Savona latinstudio.segreteria@outlook.it
Asd Accademia Master Ballet Con Nelly Sestri Levante newmasterballet@gmail.com

 

About author:

Comments are closed here.

Comitato regionale liguria